Jumat

Welcome HK pools Jumat Live Draw Tercepat

NO DAY DATE RESULT PRIZE
21 Friday 27-11-2020 7 1 3 9 1 6 1
22 Friday 20-11-2020 8 0 5 6 9 7 1
23 Friday 13-11-2020 2 9 2 6 6 8 1
24 Friday 06-11-2020 4 8 5 4 4 1 1
25 Friday 30-10-2020 1 8 5 6 3 7 1
26 Friday 23-10-2020 2 4 0 8 5 8 1
27 Friday 16-10-2020 8 4 5 5 4 7 1
28 Friday 09-10-2020 7 0 9 2 4 5 1
29 Friday 02-10-2020 1 9 9 9 4 4 1
30 Friday 25-09-2020 3 8 7 6 4 0 1
31 Friday 18-09-2020 7 8 7 6 2 5 1
32 Friday 11-09-2020 1 8 3 6 2 3 1
33 Friday 04-09-2020 7 7 6 0 9 3 1
34 Friday 28-08-2020 1 2 0 6 7 7 1
35 Friday 21-08-2020 2 9 9 3 2 9 1
36 Friday 14-08-2020 6 0 4 2 8 2 1
37 Friday 07-08-2020 9 2 1 8 6 5 1
38 Friday 31-07-2020 8 0 4 9 2 2 1
39 Friday 24-07-2020 3 7 7 3 1 6 1
40 Friday 17-07-2020 2 1 4 5 4 8 1

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *